Двери с четвертью белые, окрашенные, нестандартные – производство нестандартных дверей Порта-Маркет
Вызов замерщика Заказать расчет

Производство дверей

нестандартных размеров

от 2 недель!

Меню каталога

Двери с четвертью - в вашем размере и окрашенные по RAL

Изготовление дверей нестандартных размеров от 2 недель

Компания “Порта-Маркет” работает на рынке с 2005 года. За это время наши специалисты создали не одну дверь по типовым и индивидуальным заказам. Мы стараемся удовлетворить все пожелания наших клиентов, а так же идем в ногу со временем и внедряем полезные и интересные новинки. В этот раз мы предлагаем современные двери с четвертью.

В чем же особенность межкомнатных дверей с четвертью?

Особенностью дверей с четвертью является их конструкция. При изготовлении полотна торец с трех сторон выпиливают на одну четверть. Благодаря такой конструкции удается добиться большей шумоизоляции и пылезащищенности. Кроме того новая технология придает дверям эстетичный внешний вид. 

Наша компания изготавливает двери с четвертью на заказ. Толщина полотна возможна 50 мм или 60 мм. Ширина как и у обычных 600-700-800-900 мм, но возможны и нестандартные размеры. Кроме того их можно запилить во всех вариантах шпона, просто гладкие. 

Мы предлагаем своим клиентам множество разных конструкций, но новая технология уже успела себя зарекомендовать и стать весьма востребованной среди заказчиков. 

Мы изготовим любые двери на заказ по вашим размерам и пожеланиям. А качественное и надежное сырые, используемое на фабрике, гарантирует высокие потребительские свойства и длительный срок службы наших дверей.

Показывать сначала: подешевле подороже
Показывать сначала: подешевле подороже